Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena 774352
Фото 4 |
Legrand Valena 774352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena 774352
Все цены 15 →Legrand Legrand Valena 774352 | 115 грн. |
LEGRAND 2 поста Valena Classic, Слоновая кость (774352) | 115 грн. |
Рамка 2 пости Valena Classic Legrand, Слонова кістка 774352 | 115 грн. |
Рамка двохмісна Горизонтальна Legrand Valena слонова кістка 774352 | 115 грн. |
LEGRAND 2 поста Valena Classic, Слоновая кость (774352) | 115 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Legrand Valena 774352
Цены на Legrand Valena 774352 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena 774352 | от 115 грн. | 15 предложений | ||
Legrand Valena 770492 | от 547 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena 774452 | от 115 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →