Розетка Legrand Valena Classic 774230 белый
Legrand Valena Classic 774230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774230 белый
Все цены 12 →LEGRAND Valena Classic информационная 1хRJ45 кат.5e UTP (774230) | 531 грн. |
Legrand Legrand Valena (774230) 774230 | 531 грн. |
Розетка Legrand Valena Classic інформаційна 1хRJ45 кат.5e UTP 774230 | 531 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena біла CAT5 RJ45 UTP з захватами 774230 | 531 грн. |
LEGRAND Valena Classic информационная 1хRJ45 кат.5e UTP (774230) | 531 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Legrand Valena Classic 774230
Цены на Legrand Valena Classic 774230 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774238 | от 531 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774130 бежевый | от 531 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774230 белый | от 529 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Valena Classic 774138 слоновая кость | от 531 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →