Розетка Legrand Valena Classic 770230 серый
Товар устарел 486 грн. Назначение: компьютерная; Комплектация: розетка без рамки; Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 1 разъем; Категория кабеля: CAT 5e; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: зажимное; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Франция; |
Legrand Valena Classic 770230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 770230
Цены на Legrand Valena Classic 770230 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774238 | от 531 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774130 бежевый | от 531 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774230 белый | от 529 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Valena Classic 774138 слоновая кость | от 531 грн. | 2 предложения |