Розетка Legrand Valena Classic 774220 белый
Legrand Valena Classic 774220 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774220 белый
Розетка одномісна Legrand Valena біла з заземленням зі шторками та кришкою | 399 грн. |
Розетка німецького стандарту Legrand 2К+З шторки кришка ІР44 Біла (774220) | 431 грн. |
Розетка із заземлювальним контактом і кришкою IP44 Legrand Valena 774220, | 320 грн. |
Розетка із заземлювальним контактом і кришкою IP44 Legrand Valena 774220, | 431 грн. |
Модификации Legrand Valena Classic 774220
Цены на Legrand Valena Classic 774220 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774120 бежевый | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774220 белый | от 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →