Кухонная мойка Lemax 510x510 180/0.8 LE-5014 CH 510x510
Фото 6 |
Lemax 510x510 180/0.8 LE-5014 CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemax 510x510 180/0.8 LE-5014 CH 510x510
Все цены 7 →Lemax нерж. сталь хром + сифон (LE-5014 CH) нерж.стальхром+сифон(LE-5014CH | 1 339 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 510х510х180 0.8 мм хром (LE-5014 CH) | 1 337 грн. |
Lemax нерж. сталь декор + сифон (LE-5014 DE) нерж.стальдекор+сифон(LE-5014 | 1 565 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 510х510х180 0.8 мм декор (LE-5014 DE) | 1 566 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 510х510х180 0.8 мм хром (LE-5014 CH) | 1 782 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 510х510х180 0.8 мм декор (LE-5014 DE) | 2 088 грн. |
Кухонна мийка Lemax нерж.сталь хром (LE-5014 CH) + сифон | 1 337 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →