Кухонная мойка KRONER 510 0.8 180 510x510 (0.8 мм)
Фото 4 |
KRONER 510 0.8 180 510x510 (0.6 мм)510x510 (0.8 мм) |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 510 0.8 180 510x510 (0.8 мм)
Все цены 16 →Kroner Kroner KRP Satin - 510 (0,8 мм) | 1 218 грн. |
Кухонна мийка KRONER (KRP) Dekor-510 D0.8T180 | 1 386 грн. |
Kroner Kroner KRP Dekor - 510 (0,8 мм) | 1 386 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-510 (0,8 мм) | 1 107 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-510 (0,8 мм) | 1 219 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KRONER 510 0.8 180
Цены на KRONER 510 0.8 180 |
---|---|---|---|---|
KRONER 510 0.6 180 CV022767 510x510 (0.6 мм) | от 1 189 грн. | 19 предложений | ||
KRONER 510 0.8 180 510x510 (0.8 мм) | от 1 107 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →