Электровелосипед Leon Oxford 500W 27.5 2022 (ELB-LN-27.5-003)
Фото 9 |
Leon Oxford 500W 27.5 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon Oxford 500W 27.5 2022
Все цены 17 →Велосипед 27.5" Leon Oxford 500Вт (2022) графитовый (м) 17" (160-178 см) E | 52 380 грн. |
Електровелосипед Leon Oxford 27.5" 500Вт 48В дисплей 12.8Ач темно-сірий | 52 380 грн. |
Leon Электровелосипед Leon OXFORD 27,5" 500Вт 48В дисплей, САП, 12.8Ач вст | 52 380 грн. |
Електровелосипед 27.5" Leon OXFORD 500Вт 48В центр. двигун дисплей, САП, 1 | 52 380 грн. |
Електровелосипед Leon 27.5" Oxford 2022 Dark Grey (ELB-LN-27.5-003) | 51 071 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →