Бойлер LEOV LV Flat MR Dry 50
Фото 3 |
LEOV LV Flat MR Dry 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LV Flat MR Dry 50
Все цены 8 →Водонагрівач LEOV LV Flat MR Dry 50 l плоский сухий тен (50L Flat MR D) 19 | 11 340 грн. |
LEOV LV Flat MR Dry 50 | 11 340 грн. |
Водонагреватель Leov LV Flat MR Dry 50 плоский сухой тэн 000019722 | 10 433 грн. |
Водонагрівач LEOV LV Flat MR Dry 50 l плоский сухий тен | 12 474 грн. |
eще 3 предложения
Модификации LEOV LV Flat MR Dry 50
Цены на LEOV LV Flat MR Dry 50 |
---|---|---|---|---|
LEOV LV Flat MR Dry 50 | от 10 433 грн. | 9 предложений | ||
LEOV LV Flat MR Dry 80 | от 12 080 грн. | 5 предложений | ||
LEOV LV Flat MR Dry 100 | от 12 880 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем