Электрочайник Liberton LEK-6823 1500 Вт 1.8 л бежевый
Liberton LEK-6823 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6823 1500 Вт 1.8 л бежевый
Все цены 10 →Електрочайник Liberton LEK-6823 | 549 грн. |
Электрочайник Liberton LEK-6823, Beige/Inox, 1500W, 1.8л, дисковый, двойна | 496 грн. |
Liberton LEK-6823 | 529 грн. |
Чайник Liberton LEK-6823 | 529 грн. |
Liberton LEK-6823 | 529 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →