Кухонная мойка Lidz 781x510/200 775x495
Фото 37 |
Lidz 781x510/200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 781x510/200 775x495
Все цены 18 →Кухонна мийка Lidz 781x510/200 WHI-01 (LIDZWHI01781510200) LIDZWHI01781510 | 7 268 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 781x510/200 MAR-07 (LIDZMAR07781510200) | 7 176 грн. |
Кухонна мийка Lidz 781x510/200 WHI-01 (LIDZWHI01781510200) | 7 360 грн. |
Кухонна мийка Lidz 781x510/200 BLM-14 (LIDZBLM14781510200) | 7 175 грн. |
Кухонна мийка Lidz 781x510/200 COL-06 (LIDZCOL06781510200) LIDZCOL06781510 | 7 268 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →