Кухонная мойка Lidz 780x500/200 780x500
Фото 11 |
Lidz 780x500/200 620x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 780x500/200 780x500
Все цены 132 →Кухонна мийка Lidz (WHI-01) 780x500 / 200 LIDZWHI10780500200 | 4 407 грн. |
Lidz Lidz 780x500/200 BLA-03 (LIDZBLA03780500200) | 4 464 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x500/200 COL-06 бежева (LIDZCOL06780500200) LIDZCOL0 | 4 464 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x500/200 BLA-03 (LIDZBLA03780500200) LIDZBLA03780500 | 4 464 грн. |
Раковина на кухню композитна овальна LIDZ BLA-03 500мм x 780мм чорний без | 4 464 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz 780x500/200
Цены на Lidz 780x500/200 |
---|---|---|---|---|
Lidz 620x500/200 620x500 | от 3 362 грн. | 153 предложения | ||
Lidz 780x500/200 780x500 | от 3 359 грн. | 175 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →