Кухонная мойка Lidz 780x495/200 780x500
Фото 9 |
Lidz 780x495/200 610x495780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 780x495/200 780x500
Все цены 47 →Кухонна мийка Lidz BLA-03 чорний LIDZBLA03780495200 | 5 909 грн. |
Lidz Lidz 780x495/200 BLA-03 (LIDZBLA03780495200) | 5 909 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x495/200 BLA-03 чорна (LIDZBLA03780495200) LIDZBLA03 | 5 909 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x495/200 COL-06 (LIDZCOL06780495200) LIDZCOL06780495 | 5 834 грн. |
Мийка на кухню керамогранітна прямокутна LIDZ BLA-03 500мм x 780мм чорний | 5 909 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz 780x495/200
Цены на Lidz 780x495/200 |
---|---|---|---|---|
Lidz 615x500/200 610x495 | от 3 494 грн. | 48 предложений | ||
Lidz 780x495/200 780x500 | от 4 700 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →