Кухонная мойка Lidz 780x500/200 LIDZBLM14780500200 760x500
Фото 6 |
Lidz 780x500/200 LIDZBLM14780500200 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 780x500/200 LIDZBLM14780500200 760x500
Все цены 23 →Кухонна майка Lidz (BLM-14) 780x500 / 200 LIDZBLM14780500200 | 4 520 грн. |
Lidz Lidz 780x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14780500200) | 4 520 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14780500200) чорний LIDZBLM1 | 4 520 грн. |
Кухонна мийка Lidz 780x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14780500200) LIDZBLM14780500 | 4 520 грн. |
Мийка для кухні Lidz 780x500/200 BLM-14 чорний (LIDZBLM14780500200) LIDZBL | 4 520 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →