Смеситель Lidz 75 21 272F-1
Фото 3 |
Lidz 75 21 272F-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 75 21 272F-1
Все цены 12 →Змішувач для кухні двовентильний LIDZ 75 21 хром силумін LIDZCRM302127101 | 517 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) -30 21 271 01 SD00027986 | 517 грн. |
Смеситель для кухни Lidz (CRM)-30 21 271 01 SD00027986 | 511 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 75 21 272F-1 | 511 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 75 21 272F-1 | 511 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →