Смеситель Lidz 14 34 008 03
Lidz 14 34 008 03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 14 34 008 03
Все цены 39 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) 14 34 008F-3 хром LIDZCRM143400803 | 589 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM)-14 3400803 (LIDZCRM143400803) LIDZCRM1434008 | 589 грн. |
Lidz Lidz Nicole 008F LDNIC008FCRM21877 | 575 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний LIDZ 14 34 хром силумін LIDZCRM143400803 | 575 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Nicole 008F Хром (LDNIC008FCRM21877) LDNIC008FCRM2 | 575 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →