Телевизор Loewe Bild v.55 55 "
Видео 1Фото 3 |
Loewe Bild v.55 55 "
55 "65 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Loewe Bild v.55 55 "
Все цены 8 →Телевізор Loewe bild v.55 dr set (60411D50) | 126 972 грн. |
Loewe bild v.55 dr+ офіційна гарантія | 117 999 грн. |
Телевізор Loewe bild v.55 dr+ set (60411d50) | 130 600 грн. |
Телевизор Loewe bild v.55 dr+ set (60411D50) 60411D50 | 123 155 грн. |
LOEWE bild v.55 dr+ 60411D50 | 118 699 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Loewe Bild v.55
Цены на Loewe Bild v.55 |
---|---|---|---|---|
Loewe Bild v.55 55 " | от 117 999 грн. | 8 предложений | ||
Loewe Bild v.65 65 " | от 197 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →