Варочная поверхность Teka GZC 75330 XBC WH белый
Фото 12 |
Teka GZC 75330 XBC WH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 75330 XBC WH белый
Все цены 6 →Teka GZC 75330 XBC WH | 27 420 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GZC 75330 XBC WH | 20 831 грн. |
Teka GZC 75330 XBC WH | 29 028 грн. |
Teka GZC 75330 XBC WH | 29 736 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GZC 75330 XBC WH | 20 821 грн. |
Варочная поверхность газовая Teka GZC 75330 XBC WH | 20 827 грн. |
Модификации Teka GZC 75330 XBC WH
Цены на Teka GZC 75330 XBC WH |
---|---|---|---|---|
Teka GZC 75330 XBC WH белый | от 20 821 грн. | 6 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBC LB коричневый | от 19 440 грн. | 3 предложения | ||
Teka GZC 75330 XBC ST серый | от 21 060 грн. | 9 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBC BK черный | от 20 340 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →