Дрель-шуруповерт Makita DHP453RFX8
Видео 6Фото 27 |
Makita DHP453RFX8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DHP453RFX8
Все цены 24 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP453Z+акк.18V 3 Ah+швидкоз | 7 347 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут Makita DHP453RFX8 | 7 906 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita DHP453RFX8, акб 18V 3.0Ah, з | 7 440 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DHP453RFX8 | 8 349 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Makita DHP453RFX8 (18 В, 3 А*год, 42 Нм) | 9 020 грн. |
Универсальный трехрежимный шуруповерт
Среди множества профессиональных дрелей-шуруповертов выделяется Makita DHP453RFX8 благодаря наличию ударного механизма. Это позволяет выполнять не только сверление в древесине (диаметром до 36 мм) и стали (до 13 мм), но и работать с более плотными материалами, такими как кирпич и бетон (до 13 мм). Однако его функциональность не ограничивается сверлением. С двумя скоростями (400/1300 об/мин) и крутящим моментом в 42 Нм на 16 различных уровнях муфты, он также отлично подходит для закручивания и выкручивания средних саморезов и шурупов (до 6x75 мм).
Долговечная конструкция
Конструкция Makita DHP453RFX8 проверена временем. Она базируется на модели Makita BHP453, которая появилась на рынке еще в 2008 году. Шуруповерт обладает надежным мотором, известным своей практически "неубиваемой" характеристикой, и прочным металлическим редуктором. Важно отметить, что даже при наличии пластиковых деталей в корпусе, все элементы, отвечающие за передачу момента и ударное воздействие, изготовлены из высококачественной стали. Благодаря широкому распространению этой модели, запасные части и компоненты легко доступны для замены.
Плюсы и минусы
Makita DHP453RFX8 отлично подходит для работы на стройплощадках и производствах. Возможность использования ударного режима делает его подходящим для сверления в кирпиче и бетоне, таких как установка окон, дверных коробок или монтаж кабельных трасс и трубопроводов. Однако стоит отметить, что он не слишком компактен (длина корпуса составляет 232 мм), что делает его менее удобным для работы в ограниченных пространствах. Также отсутствует встроенная подсветка. Но это незначительные недостатки, которые вряд ли отпугнут профессионалов, ищущих надежный шуруповерт для ежедневной работы.
Модификации Makita DHP453RFX8
Цены на Makita DHP453RFX8 |
---|---|---|---|---|
Makita DHP453RFX8 | от 4 749 грн. | 24 предложения | ||
Makita DHP453SFX8 | от 5 650 грн. | 2 предложения | ||
Makita DHP453SYE | от 8 192 грн. | 2 предложения | ||
Makita DHP453SYEX | от 10 840 грн. | 6 предложений | ||
Makita DHP453RFX2 | от 12 960 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP453SFE | от 11 600 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP453Z | от 3 499 грн. | 1 предложение |