Гриль-сковородка Brizoll Monolith M2835G-6 28 см
Фото 5 |
Brizoll Monolith M2835G-6 28 см30 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2835G-6 28 см
Сковорода Brizoll Monolith гриль зі скляною кришкою 28 см (M2835G-6) | 1 117 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith гриль со стеклянной крышкой 28 см (M2835G-6) | 1 099 грн. |
Brizoll M2835G-6 | 1 041 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M2835G-6 28 см | 1 188 грн. |
Модификации Brizoll Monolith M2835G-6
Цены на Brizoll Monolith M2835G-6 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2835G-6 28 см | от 1 041 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Monolith M3035G-6 30 см | от 807 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →