Кухонный нож MasterPro Sharp BGMP-4113
Фото 4 |
MasterPro Sharp BGMP-4113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Sharp BGMP-4113
Все цены 14 →Ніж для хліба Bergner MasterPro Sharp. 20 см (BGMP-4113) BGMP-4113 | 269 грн. |
Кухонный нож MasterPro Sharp для хлеба 20 см (BGMP-4113) BGMP-4113 | 318 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Sharp для хліба 20 см (BGMP-4113) BGMP-4113 | 267 грн. |
MasterPro MasterPro Sharp 20 см (BGMP-4113) 25327 | 329 грн. |
Ніж для хліба MasterPro Sharp, 20 см (BGMP-4113) 00000025327 | 309 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →