Кухонный нож 3 CLAVELES Light 01220
3 CLAVELES Light 01220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Light 01220
Все цены 6 →Кухонный нож для хлеба 210 мм 3 Claveles Light (01220) 01220 | 499 грн. |
Кухонний ніж для хліба 210 мм 3 Claveles Light (01220) | 499 грн. |
Кухонный нож для хлеба 210 мм 3 Claveles Light (01220) 01220 | 499 грн. |
Кухонний ніж для хліба 3 Claveles Light 210 мм (01220) | 620 грн. |
Кухонний ніж для хліба 3 Claveles Light 21 см (3Claveles01220) | 572 грн. |
Кухонний ніж для хліба 210 мм 3 Claveles Light (01220) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →