Летняя шина Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W
Все цены 37 →Шина Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W | 3 041 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W FR | 3 472 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W FR | 3 560 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W | 3 116 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W | 3 624 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W
Цены на Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V | от 3 063 грн. | 13 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W | от 3 041 грн. | 37 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 97H | от 3 329 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →