Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 140x200
Фото 6 | от 6 871 до 8 321 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 140x200
Сортировать
MatroLuxe Марсала (1400х2000х200) 0015575047 | 6 871 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 140х200 | 7 562 грн. |
MatroLuxe Марсала (1400х2000х200) 0015575047 | 8 312 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 140x200 (0015575047) | 8 312 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla / Марсала 140х200 см (0015 | 8 310 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe MARSALLA | 8 321 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe MARSALLA | 8 311 грн. |
Закрыть
Рекомендуем