Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 90x190
Фото 6 | от 4 679 до 5 625 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 90x190
Сортировать
MatroLuxe Марсала (900х1900х200) 0015575037 | 4 679 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 90х190 | 5 110 грн. |
MatroLuxe Марсала (900х1900х200) 0015575037 | 4 679 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 90x190 (0015575037) | 5 615 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla / Марсала 90х190 см (00155 | 5 615 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe MARSALLA | 5 625 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe MARSALLA | 5 615 грн. |
Закрыть
Рекомендуем