Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 150x190
Фото 6 | от 7 057 до 8 546 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 150x190
Сортировать
MatroLuxe Марсала (1500х1900х200) 0015575040 | 7 057 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 150х190 | 7 767 грн. |
MatroLuxe Марсала (1500х1900х200) 0015575040 | 8 537 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 150x190 (0015575040) | 8 537 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla/Марсала 150х190 см (001557 | 8 535 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 MatroLuxe MARSALLA | 8 546 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 MatroLuxe MARSALLA | 8 536 грн. |
Закрыть
Рекомендуем