Велосипед Merida Silex 600 2023 frame S
Merida Silex 600 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 600 2023 frame S
Merida Silex 600 28 2023 (S, GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 03507 | 72 840 грн. |
Велосипед MERIDA SILEX 600,S GLOSSY BLACK(MATT BLACK) A62211A 03507 | 72 840 грн. |
Модификации Merida Silex 600 2023 frame S
Цены на Merida Silex 600 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 600 2023 frame L | от 72 840 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 600 2023 frame M | от 72 840 грн. | 2 предложения | ||
Merida Silex 600 2023 frame S | от 72 840 грн. | 3 предложения | ||
Merida Silex 600 2023 frame XS | от 72 840 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →