Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 602207550
Видео 2Фото 3 |
Metabo BS 18 602207550 |
|
Легкая и сравнительно компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с надежным двухскоростным редуктором, светодиодной подсветкой и крючком для ношения на ремне (с фиксацией справа или слева, без оснастки). Производителем позиционируется как многофункциональный инструмент профессионального класса для выполнения широкого круга сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работ.
Оборудована долговечным коллекторным двигателем и фирменным планетарным редуктором на базе износостойких стальных зубчатых колес. Эта связка обеспечивает дрели-шуруповерту Metabo BS 18 602207550 внушительный максимальный крутящий момент (до 48 Нм) и может работать в двух скоростных режимах. На первой скорости (0-450 об/мин) легко справится с заворачиванием-отворачиванием шурупов, саморезов и конфирматов.
На второй (0-1600 об/мин) сверлит углеродистые и нержавеющие стали, цветные металлы, полимерные материалы и древесину. Для простой и быстрой установки бит или сверл инструмент оснащен быстрозажимным патроном. Поддерживается ограничение максимального момента затяжки в мягких материалах. Есть реверс и тормоз двигателя, минимизирующий выбег патрона. Благодаря правильной развесовке и резиновым накладкам рукоять удобно лежит в руке и не вызывает преждевременной усталости оператора. Комплектуется двумя аккумуляторами Metabo Li-Power 18 (18В/1,5 Ач), зарядным устройством Metabo SC 60 Plus (зарядка за 60 мин) и пластиковым кофром.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 602207550
Все цены 9 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 + 2 акб 18 V 1,5 Ah + з/в + кейс (60 | 4 541 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18, 2 акб 18 В Li-Power 1.5 Ah, з | 4 599 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 (602207550) | 4 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 (602207550) 602207550 | 4 599 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Metabo BS 18 602207550 | 4 541 грн. |
0 1 0 3 |
в первый день патрон захватил и начал вращать переключатель усилия.через 3 месяца постоянно светила подсветка.ал в ремонт по гарантии тут звонок мастера мол моторчик уставший могу поменять за 15 долларов .СТОП. а где же гарантия.не повелся.через 3 месяца сдох окончательно.отремонтировали но взяли за ремонт те же 15 уе.так как там насчет 3 лет гарантии .АУ .Куплено Харьков офф представ на Гагарина.позвонил в Киев те вахере .вот тебе бабка и юрьев день. печалька. .Юрий 3 года гарантии гарантия не понятно какой ремонт подразумевает пользуюсь Metabo BS 18 602207560 более года |
Работал хорошо,2 года, зарядка не более 15 минут,разряд 2 часа непрерывной работы По истечении 2 лет на аккумуляторе датчик стал показывать одно деление, затем мгновенно стал раздражаться,придется менять пользуюсь Metabo BS 18 602207840 месяц и более |
- Артикул 602207840 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 602207500 — в комплекте 2 аккумулятора (1.3 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207550 — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207560 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
Модификации Metabo BS 18 602207550
Цены на Metabo BS 18 602207550 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 602207500 | от 5 498 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 602207550 | от 4 541 грн. | 9 предложений | ||
Metabo BS 18 Set 602207880 | от 7 015 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 602207560 | от 4 981 грн. | 25 предложений | ||
Metabo BS 18 602207850 | от 2 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 602207840 | от 2 499 грн. | 5 предложений |