Болгарка Metabo W 750-125 Set 603605690
Фото 5 | Товар устарел 1 699 грн. Тип: угловая (болгарка); Полезная мощность (Вт): 475; Потребляемая мощность (Вт): 750; Кол-во оборотов (об/мин): 11500; Макс. диаметр диска (мм): 125; кейс; дополнительно: диск; Источник питания: электросеть (230 В); Уровень шума (дБ): 102; Вес (кг): 1.8; |
Metabo W 750-125 Set 603605690 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo W 750-125 Set 603605690
Цены на Metabo W 750-125 Set 603605690 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 750-125 603605010 | от 1 777 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 750-125 603605000 | от 1 898 грн. | 13 предложений | ||
Metabo W 750-125 Set 603605920 | от 3 001 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 603605500 | от 2 903 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 Set 603605680 | от 3 503 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 750-125 Set 603605510 | от 3 212 грн. | 1 предложение |