Эксцентриковая шлифмашина Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840
Фото 7 |
Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840 без кейскейс |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840
Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo Powermaxx SXA 12-125 | 10 462 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL без акб і з/п в Me | 8 299 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Metabo POWERMAXX SXA 12-125 BL в кей | 8 299 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo PowerMaxx SXA 12-125 | 8 299 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Metabo PowerMaxx SXA 12-125 B (60 | 10 462 грн. |
Модификации Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840
Цены на Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035850 | от 9 239 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SXA 12-125 BL 602035840 | от 8 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →