Болгарка Metabo WEQ 1400-125 600347000
Metabo WEQ 1400-125 600347000 без кейскейс |
|
Мощная угловая шлифовальная машина (болгарка) с электронной защитой двигателя от перегрузок и предохранительной муфтой Metabo S-automatic. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное использование. Отличается наличием системы быстрой замены кругов Metabo M-Quick и усовершенствованным электродвигателем высокой мощности Metabo Marathon, который обеспечивает увеличенный крутящий момент (до +50% по сравнению с моторами бытовых моделей).
Легко и быстро справится с внушительными объемами работ, может длительное время эксплуатироваться в высоконагруженном режиме. Угловая шлифовальная машина Metabo WEQ 1400-125 600347000 является эффективным шлифовальным и отрезным инструментом для обработки натурального и искусственного камня, черных и цветных металлов, бетона и железобетона, кирпича, керамики и других твердых минеральных материалов.
Важными достоинствами этой машины являются сравнительно компактные размеры и умеренный вес (2,2 кг). Электродвигатель Metabo Marathon потребляет до 1400 Вт энергии и развивает внушительные 780 Вт полезной механической мощности. Долговечный конический редуктор со стальными шестернями выполнен в литом алюминиевом корпусе, хорошо рассеивающем тепло. Полноволновая электроника Tacho-Constamatic поддерживает скорость вращения двигателя под нагрузкой для максимально быстрого выполнения работ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WEQ 1400-125 600347000
Все цены 36 →Болгарка Metabo WEQ 1400-125 (600347000) | 3 715 грн. |
Болгарка Metabo WEQ 1400-125 600347000 | 3 699 грн. |
Болгарка Metabo WEQ 1400-125 (600347000) 600347000 | 3 698 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo WEQ 1400-125 600347000 | 3 699 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEQ 1400-125 600347000 | 3 699 грн. |
Модификации Metabo WEQ 1400-125 600347000
Цены на Metabo WEQ 1400-125 600347000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEQ 1400-125 600347000 | от 3 686 грн. | 36 предложений | ||
Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510 | от 5 446 грн. | 3 предложения |