Болгарка Bosch GWX 17-125 S Professional 06017C4002
Видео 1Фото 4 |
Bosch GWX 17-125 S Professional 06017C4002 |
|
X-LOCK — уникальная бесключевая система крепления оснастки
Обычный диск с круглым отверстием не подходит для работы с данной моделью
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWX 17-125 S Professional 06017C4002
Все цены 11 →Кутова шліфмашина Bosch GWX 17-125 S Professional 06017C4002 | 8 199 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWX 17-125 S Professional с регулировкой 06017C40 | 6 855 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWX 17-125 S с регулировкой 06017C40 | 9 507 грн. |
Болгарка Bosch GWX 17-125 S Professional з системою X-LOCK, 1700 Вт, 125 м | 9 507 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWX 17-125 S Professional (1.7 кВт, 125 мм) (0601 | 8 199 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →