Умывальник Mexen Ava 90 23019001 900 мм
Фото 11 |
Mexen Ava 90 23019001 |
|
Поверхность мойки устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Ava 90 23019001 900 мм
Все цены 8 →Умивальник накладний MEXEN AVA 900x460x120мм прямокутний білий MEX-2301900 | 14 124 грн. |
Умывальник Mexen Ava Black Matt 90 1/O накладной подвесной MEX-23019071 | 15 708 грн. |
Умивальник накладний MEXEN AVA 900x460x120мм прямокутний чорний MEX-230190 | 18 480 грн. |
Умывальник Mexen Ava White 90 1/O накладной подвесной MEX-23019001 | 12 005 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mexen Ava 90 23019001
Цены на Mexen Ava 90 23019001 |
---|---|---|---|---|
Mexen Ava 60 23016001 600 мм | от 8 565 грн. | 9 предложений | ||
Mexen Ava 70 23017001 700 мм | от 10 509 грн. | 3 предложения | ||
Mexen Ava 80 23018001 800 мм | от 11 070 грн. | 8 предложений | ||
Mexen Ava 90 23019001 900 мм | от 12 005 грн. | 8 предложений | ||
Mexen Ava 100 23011001 1000 мм | от 15 928 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →