Смеситель Mexen Sabre 72100-00
Фото 6 |
Mexen Sabre 72100-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Sabre 72100-00
Все цены 6 →Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Sabre білий латунь MEX-72100- | 3 080 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Sabre White низкий MEX-72100-20 | 2 618 грн. |
Змішувач для умивальника Mexen SABRE (72100-20) | 2 700 грн. |
Змішувач для умивальника Mexen SABRE (72100-00) | 2 475 грн. |
Змішувач для раковини MEXEN SABRE WHITE низький | 3 080 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Sabre білий латунь MEX-72100- | 3 080 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →