Смеситель Haiba Alex 001 HB0887
Фото 5 |
Haiba Alex 001 HB0887 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 001 HB0887
Все цены 21 →Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом HAIBA ALEX 001 х | 2 738 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ALEX 001 высокий (HB0887) | 2 738 грн. |
Змішувач для раковини Haiba Alex Chr-001 (high) | 2 738 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ALEX 001 високий (HB0887) | 2 738 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HAIBA Alex 001 High чорний лат | 2 980 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →