Смеситель Corso Bolsena CB-2A137C
Фото 6 |
Corso Bolsena CB-2A137C |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Bolsena CB-2A137C
Все цены 16 →Corso Bolsena CB-2A137C | 2 662 грн. |
Змішувач BOLSENA ?25 для раковини литий Corso CB-2A137C | 2 738 грн. |
Змішувач Corso BOLSENA CB-2A137C (9614000) | 2 722 грн. |
Смеситель Corso BOLSENA CB-2A137C (9614000) BOLSENA CB-2A137C (9614000) | 2 542 грн. |
Змішувач Corso BOLSENA CB-2A137C (9614000) BOLSENA CB-2A137C (9614000) | 2 738 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →