Смеситель Grohe Start Edge 24199001
Видео 1Фото 6 |
Grohe Start Edge 24199001 |
|
С ограничителем расхода воды Water Saving. Система быстрого монтажа. Картридж с ограничителем температуры воды. Мультиинструмент Grohe QuickTool в комплекте.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start Edge 24199001
Все цены 15 →Змішувач для раковини Grohe Start Edge QuickFix хром 24199001 з донним кла | 2 899 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Start Edge QuickFix (колір - хром) 24199001 24 | 2 899 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Start Edge S-Size 24199001 с донным клапаном | 2 899 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE QuickFix Start Edge 24199001 | 2 899 грн. |
Змішувач для раковини S-розміру Grohe QuickFix Start Edge (24199001) 24199 | 2 899 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →