SSD Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA128GB 128 ГБ
Mibrand MIM.2SSD/CA128GB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA128GB 128 ГБ
Все цены 32 →Накопитель SSD M.2 2280 128GB Mibrand (MIM.2SSD/CA128GB) | 651 грн. |
SSD-накопичувач Mibrand Caiman 128GB M.2 (MIM.2SSD/CA128GB) | 559 грн. |
SSD M.2 Mibrand Caiman 128GB NVMe 2280 PCIe 3.0 3D NAND (MIM.2SSD/CA128GB) | 669 грн. |
Mibrand Caiman 128GB (MIM.2SSD/CA128GB) | 629 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 128GB Mibrand (MIM.2SSD/CA128GB) MIM.2SSD/CA128GB | 590 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA128GB
Цены на Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA128GB |
---|---|---|---|---|
Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA128GB 128 ГБ | от 530 грн. | 34 предложения | ||
Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA256GB 256 ГБ | от 738 грн. | 26 предложений | ||
Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA512GB 512 ГБ | от 1 295 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Caiman M.2 MIM.2SSD/CA1TB 1 ТБ | от 2 149 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →