SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора
Видео 30Фото 43 |
Samsung MZ-V8P2T0BW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора
Все цены 67 →Samsung 980 PRO V-NAND MLC 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3c (MZ-V8P2T0BW) MZ | 7 600 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB Samsung (MZ-V8P2T0BW) | 7 958 грн. |
SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ | 7 389 грн. |
SSD накопичувач Samsung 980 PRO 2TB (MZ-V8P2T0BW) | 6 899 грн. |
Накопичувач SSD 2ТB Samsung 980 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC ( | 6 893 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 1 3 8 |
покупался в марте 2024 , за 107 евро. считаю ,что своих денег стоит,обязательно под радиатор! до этого был 970 EVO plus 500Gb, мать Asus TUF B660 . samsung софт ,функционал - Andrejs: пользуюсь Samsung MZ-V8P1T0BW менее месяца |
Беріть це тільки з радіатором, якщо не хочете щоб ваш пк горів швидкість, якість без радітора цей SSD накопичувач гріється настільки СИЛЬНО, що таке почуття що ось ця штука може нагрітися більше ніж пекло. |
Покупайте Скорость , 2 винта крепления , Виндоус запускается за 3 секунды , Майнкрафт с 12 модами быстро запускается Ничего Max: пользуюсь Samsung MZ-V8P250BW несколько месяцев |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
13 июня 2023, 23:07
Чи буде даний ssd nvme робить на платі з потдержкою PCI-E 3.0 якщо він PCI-E 4.0 #
Доброго дня Подскажіть пожалуста!) в мене плата (Atermiter x79 v3.01) яка підержує PCI-E 3.0 чи буде він на ній робить??? так як думав купить (SSD Samsung 970 EVO Plus M.2 MZ-V7S500BW на PCI-E 3.0 ) но лутше купив би цю с запасом на последующий апгрейд пк Но незнаю чи він буде на ній робить (даже якщо він і буде покі робить на меншій скорості як в PCI-E 3.0) ПОДСКАЖІТЬ ХТО ЗНАЄ БУДУ БЛАГОДАРНИЙ!!!??)
12 августа 2022, 11:30
Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI подойдет ли к этой материнской плате? #
Показано 3 из 25 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW
Цены на Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ | от 2 980 грн. | 59 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора | от 4 014 грн. | 66 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW 1 ТБ с радиатором | от 4 490 грн. | 46 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 6 330 грн. | 69 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0CW 2 ТБ с радиатором | от 6 699 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →