Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V
Видео 31Фото 12 |
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V 195/65 R15 91 H 195/65 R15 95 V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V
Все цены 40 →Шина Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V XL | 2 799 грн. |
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V XL | 2 984 грн. |
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V XL | 3 280 грн. |
Michelin Cross Climate 2 195/65 R15 95V XL | 3 719 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (195/65R15 95V) | 2 848 грн. |
Michelin CrossClimate 2 — круглогодичная «обувь» для легковых автотранспортных средств, которая по праву занимает верхние строки пьедестала почета среди всех представителей касты всесезонной резины.
Высокая планка безопасности
Модель выводит всепогодную планку безопасности на новый качественный уровень. Львиную долю прямых соперников она уделывает буквально по всем фронтам. Судите сами, шина обладает уверенной тягой на сухих и мокрых дорогах, демонстрирует короткую дистанцию торможения и в полной мере сохраняет должные ездовые свойства вплоть до полного износа протектора. По части эксплуатационного ресурса Michelin CrossClimate 2 служит на пару десятков тысяч километров больше, нежели конкуренты.
V-образный дизайн протектора
В деле шина полагается на стреловидный рисунок протектора с выраженной направленностью. V-образный дизайн протектора способствует быстрой самоочистке контактного пятна от водных масс и талого снега, а фигурные ламели в функциональных блоках повышают кромочный эффект и сцепные свойства покрышки на снегу. Ширина канавок на поверхности и в глубине протектора разная. По мере истирания рисунка их размер увеличивается и одновременно создаются новые канавки, что компенсирует уменьшение высоты протектора.
Термоадаптивная резиносмесь
Важная черта характера модели — термоадаптивная резиновая смесь, которая с легкостью приспосабливается под разнообразные погодные условия. Также резиновый компаунд несет ответственность за снижение сопротивления качению. Как результат, шина обеспечивает экономию расхода топлива либо же заряда батареи в случае с набирающими популярность электромобилями.
Модификации Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V
Цены на Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H | от 2 885 грн. | 28 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V | от 2 799 грн. | 40 предложений |