Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini
Все цены 15 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL * | 8 771 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL * | 9 440 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL * | 9 560 грн. |
Зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL * 1000826472 | 10 724 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V XL * | 11 376 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V | от 8 235 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V BMW/Mini | от 8 771 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V Mercedes-Benz | от 12 787 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R19 96V Run Flat | от 10 503 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →