Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V 285/45 R20 112 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V
Все цены 33 →Шина Michelin Pilot Alpin 5 285/45 R20 112V XL | 13 872 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 285/45 R20 112V XL | 14 447 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 285/45 R20 112V XL | 18 700 грн. |
Зимние шины Michelin Pilot Alpin 5 SUV 285/45 R20 112V XL NE0 1002570336 | 14 318 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 (285/45R20 112V) | 14 190 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 285/45 R20 112V | от 13 645 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →