Летняя шина Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Шина Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y XL * | 5 577 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y XL * | 5 851 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y XL * | 6 000 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y XL * | 5 851 грн. |
Michelin PILOT SUPER SPORT 225/40 R18 92Y XL * (9048552027) | 7 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Цены на Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 88Y | от 6 446 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y | от 5 776 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y BMW/Mini | от 5 577 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 225/40 R18 92Y Run Flat | от 6 495 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →