Летняя шина Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W 225/50 R16 92 V 225/50 R16 92 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W MO 26965 | 4 397 грн. |
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W | 4 275 грн. |
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W MO | 4 352 грн. |
Michelin Primacy HP 225/50R16 92 W | 4 106 грн. |
Артем
18 августа 2010, 15:22
MP HP 205/55 R16 91W и 91H в чем разница ? #
Очень сложно найти Michelin HP 205/55/R16 91W, которые идут в стандартной комлектации машины. Найти можно причем везде только 91Н. Возникает вопрос в чем разница и насколько это критично если поставить два балона 91Н и два балона 91W ?
Заранее спасибо
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W
Цены на Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92V | от 5 490 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy HP 225/50 R16 92W | от 4 106 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →