SSD Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB 3.84 ТБ
Видео 2 |
Micron MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB 3.84 ТБ
Micron Dysk SSD 5300 PRO 3.84TB U.2 SATA 6Gb/s TLC 3D-NAND | MTFDDAK3T8TDS | 20 910 грн. |
Micron Dysk SSD 5300 PRO 3.84TB U.2 SATA 6Gb/s TLC 3D-NAND | MTFDDAK3T8TDS | 21 420 грн. |
SSD накопитель Micron 5300 Pro 3.84 TB (MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZABYY) | 19 981 грн. |
SSD накопичувач Micron 5300 Pro 3.84 TB (MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZABYY) | 19 975 грн. |
Видеообзоры
Модификации Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB
Цены на Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB |
---|---|---|---|---|
Micron 5300 PRO MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB 240 ГБ | от 9 929 грн. | 2 предложения | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK480TDS-1AW1ZAB 480 ГБ | от 4 741 грн. | 2 предложения | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK1T9TDS-1AW1ZAB 1.92 ТБ | от 21 730 грн. | 7 предложений | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB 3.84 ТБ | от 19 975 грн. | 5 предложений | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK7T6TDS-1AW1ZAB 7.68 ТБ | от 41 574 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →