Кондиционер Midea MCD-18HRDN1 50 м²
Товар устарел 38 700 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1640/1690; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5270; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5860; Циркуляция (м³/ч): 1230; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 37/32 |
Midea MCD-18HRDN1 50 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1640/1690 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-18HRDN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MCD-18HRDN1
Цены на Midea MCD-18HRDN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRDN1 70 м² | от 68 820 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-36HRDN1 105 м² | от 93 425 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-48HRDN1 140 м² | от 111 000 грн. | 2 предложения |