Болгарка Milwaukee AGV 15-125 XC (4933428120)
Фото 4 |
Milwaukee AGV 15-125 XC без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AGV 15-125 XC без предустановки числа оборотов, а в модели AGV 15-125 XE есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 15-125 XC
Milwaukee AGV 15-125 XC 4933428120 | 10 240 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XC 4933428120 | 10 496 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XC 4933428120 | 10 752 грн. |
Модификации Milwaukee AGV 15-125 XC
Цены на Milwaukee AGV 15-125 XC |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 15-125 XC | от 10 240 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 15-125 XE | от 9 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →