Болгарка Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS (4933459165)
Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS нефиксируемая кнопка фиксируемая кнопка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS
Шліфмашина кутова MILWAUKEE, AGV 15-150 XC DMS, 1550Вт, 150мм | 11 322 грн. |
Milwaukee Agv 15-150 Xc/Dms (4933459165) | 17 040 грн. |
Milwaukee Agv 15-150 Xc/Dms (4933459165) | 17 466 грн. |
Milwaukee Agv 15-150 Xc/Dms (4933459165) | 17 892 грн. |
Шліфмашина кутова Milwaukee AGV 15-150 XC DMS 1550 Вт 150 мм (4933459165) | 11 322 грн. |
Модификации Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS
Цены на Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 15-150 XC/DMS | от 11 322 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee AGV 15-150 XC | от 11 160 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →