Гайковерт Milwaukee M18 FIW2F12-0X (4933478443)
Видео 5Фото 12 |
Milwaukee M18 FIW2F12-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FIW2F12-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 FIW2F12-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FIW2F12-0X
Все цены 7 →Гайкокрут Milwaukee M18 FIW2F12-0X (4933478443) 4933478443 | 10 990 грн. |
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M18 FIW2F12-0X, 339Нм (HD кейс) (Б | 13 488 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FIW2F12-0X, 339Нм HD кейс (без АКБ та ЗП) (4 | 10 109 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FIW2F12-0X, 339Нм HD кейс (без АКБ та ЗП) (4 | 10 990 грн. |
Milwaukee Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FIW2F12-0X, 339Нм HD кейс (без АКБ | 10 990 грн. |
Акумуляторний імпульсний компактний гайковерт Milwaukee M18 FUEL FIW2F12-0 | 10 991 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2, M18 FIW2F12-0X, 339Нм HD кейс (без АКБ та ЗП) (49 | 16 050 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FIW2F12-0X
Цены на Milwaukee M18 FIW2F12-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FIW2F12-502X | от 19 760 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FIW2F12-0X | от 10 109 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →