Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850
Видео 3Фото 5 |
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 |
|
Модель 602403850 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850
Все цены 15 →Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 800 BL без акб і з/п 602 | 11 999 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 800 BL без акб 602403850 | 11 999 грн. |
Гайковерт ударний Metabo SSW 18 LTX 800 BL, акумуляторний, 18В (602403850) | 11 999 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Metabo SSW 18 LTX 800 BL (602403850) - бе | 11 999 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 800 BL (602403850) 60240 | 11 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850
Цены на Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 | от 18 499 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660 | от 26 093 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 | от 11 834 грн. | 15 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403840 | от 12 599 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →