Умывальник Miraggio New York R 1200 0000221 1200 мм чаша справа
Фото 7 |
Miraggio New York R 1200 0000221 1200 мм чаша слева 1200 мм чаша справа |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio New York R 1200 0000221 1200 мм чаша справа
Все цены 12 →Умивальник Miraggio NEW YORK R, miramarble, білий глянцевий 60220241499 | 10 338 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник NEW YORK R | 10 338 грн. |
Умивальник MIRAGGIO NEW YORK R | 10 338 грн. |
Умывальник NEW YORK R Miraggio 120x50 miraggio-0000221 | 10 338 грн. |
Умивальник NEW YORK R (0000221) 0000221 | 10 338 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Miraggio New York R 1200 0000221
Цены на Miraggio New York R 1200 0000221 |
---|---|---|---|---|
Miraggio New York L 1200 0000220 1200 мм чаша слева | от 10 338 грн. | 13 предложений | ||
Miraggio New York R 1200 0000221 1200 мм чаша справа | от 10 338 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →